Объявления, важная информация

6 декабря, 2018

Уважаемые родители,

пожалуйста, оцените качество условий осуществления образовательной деятельности организацией, которую посещает Ваш ребенок. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Для прохождения анкетирования необходимо пройти по ссылке:

4 декабря, 2018

Уважаемые родители II младшей "В" группы!

«Карапузы»

(воспитатели: Евгения Александровна и Гульнара Казбековна)

Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 5 декабря 2018 года (в среду) в 17 час. 30 мин. в музыкальном зале. Просьба при себе иметь сменную обувь или бахилы.

Тема: "Речь на кончиках пальцев"

Повестка дня:

1. Особенности речевого развития детей 3-4 лет;
  2. Безопасный Новый год;
  3. Обсуждение Нового года";
  4. Разное.

Будем рады Вас видеть!

3 декабря, 2018

Уважаемые родители!

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 21.11.2018 № 12-27/1165, Управление дошкольного образования администрации направляет следующую информацию.

В адрес Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми (далее – Министерство) поступила информация Управления ГИБДД МВД по Республике Коми о произошедших за 10 месяцев 2018 года дорожно-транспортных происшествиях (далее – ДТП) с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков до 16 лет в Республике Коми свидетельствует о том, что в 2018 году количество ДТП с участием несовершеннолетних по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (далее – АППГ) снизилось на 19%. Так, на дорогах республики зарегистрировано 111 ДТП (АППГ – 137), в которых 3 (АППГ – 5) несовершеннолетних погибли, 116 (АППГ – 157) получили травмы различной степени тяжести. Тяжесть последствий составила 2,5 (АППГ – 3,1). Отмечается снижение количества ДТП, произошедших по собственной неосторожности детей, на 41,7% (с 48 до 28). Обращаем Ваше внимание, что рост числа ДТП с участием несовершеннолетних отмечается в следующих городах: Сыктывкар 48 (АППГ – 47), Инта 3 (АППГ – 2), Усинск 10 (АППГ – 2) и Княжпогостский район 4 (АППГ – 2).

Подробный анализ ДТП с участием детей и подростков до 16 лет в Республике Коми за 10 месяцев текущего года отражен в приложении 1 к настоящему письму, которое размещено на сайте в разделе «Комплексная безопасность»

25 ноября, 2018

Дорогие наши мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
Уверены, предстоящий праздник пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности. И мы присоединяемся к поздравлениям!
Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

21 ноября, 2018

Уважаемые родители, второй младшей "А" группы "Непоседы"!!!
Воспитатели: Валентина Васильевна и Анастасия Эдуардовна

16 ноября, 2018

Уважаемые родители!

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в российской Федерации" предлагаем ознакомиться с планом мероприятий, проводимых в рамках Дня правовой помощи детям.

29 октября, 2018

Страницы: Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя