Объявления, важная информация

25 ноября, 2017

Дорогие наши мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
Уверены, предстоящий праздник пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности. И мы присоединяемся к поздравлениям!
Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

19 ноября, 2017

Уважаемые родители I младшей "А" группы!

(воспитатели: Евгения Александровна и Елена Глебовна)

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 21 ноября 2017 года (во вторник) в 17 час. 30 мин. в музыкальном зале. Просьба при себе иметь сменную обувь или бахилы.

Тема: "Давайте знакомиться"

1. Выступление директора. Знакомство с родителями;
2. Что такое адаптация?;
3. Выбор родительского комитета;

4. Организационные вопросы.

17 ноября, 2017

Уважаемые родители подготовительной "А" группы!

(воспитатели: Валентина Васильевна и Анастасия Эдуардовна)

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 7 декабря 2017 года (в четверг) в 17 час. 30 мин. в музыкальном зале. Просьба при себе иметь сменную обувь или бахилы.

Тема: "Чтобы не было пожара, чтобы не было беды"

1. Концерт, посвященный ко дню Матери (выступление детей) ;
2. Презентация по теме собрания;
3. Анкетирование родителей;

4. Вопросы по выпускному утреннику;
5. О разном.

17 ноября, 2017

6 ноября, 2017

Уважаемые родители I младшей "Б" группы!

(воспитатели: Виктория Евгеньевна и Ирина Леонидовна)

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 14 ноября 2017 года (во вторник) в 17 час. 30 мин. в музыкальном зале. Просьба при себе иметь сменную обувь или бахилы.

Тема: "Родители, не волнуйтесь" или я иду в детский сад"

1. Вступительная часть. Знакомство с родителями; Выступление директора;
2. Адаптация детей в ДОУ;
3. Правила нашей группы;

4. Выбор родительского комитета и секретаря;
5. Общие вопросы.

1 ноября, 2017

Уважаемые родители!
8 ноября с 9.00 в детском саду будет производиться ОСМОТР детей старших и подготовительных групп врачом - логопедом.

1 ноября, 2017

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с Днем народного единства!

Обращаем Ваше внимание на то, что 3 ноября детский сад работает до 18.00, 6 ноября детский сад не работает.

Страницы: Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя