Объявления, важная информация

25 сентября, 2020

6 сентября, 2020

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что к началу нового 2020-2021 учебному году отделом ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару создан видеоролик с обращением для родителей, воспитанников образовательных учреждений и педагогов с напоминанием о соблюдении Правил дорожного движения Российской Федерации.

31 августа, 2020

Уважаемые педагоги и родители, дорогие наши воспитанники!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября –  один из самых добрых и светлых праздников осени, это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Для родителей - это  старт на дистанции длиной в долгий, но увлекательный учебный год.

Желаю всем успешного учебного года, упорства в приобретении знаний, новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, радости творчества и всего самого доброго!

Будем очень рады вновь вас увидеть!

С уважением, директор детского сада Елена Леонидовна.

24 августа, 2020

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2020 года в дошкольной образовательной организации в полном объеме возобновляется предоставление образовательных услуг в очном режиме с соблюдением необходимых требований в условиях эпидемиологической ситуации по распространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Прием воспитанников осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236.

Также с 1 сентября 2020 года начинается прием в группы дошкольной образовательной организации вновь направленных детей.

дошкольной образовательной организации:

44 – 74 – 28 (кабинет делопроизводства)

21 – 95 – 63 (кабинет директора)

Телефоны горячей линии

Управления дошкольного образования администрации МО ГО "Сыктывкар":

20 – 34 – 09,

24 – 27 – 65,

24 – 26 – 31,

24 – 57 – 32

10 августа, 2020

Уважаемые родители,

поступающих в детский сад детей раннего возраста!

Первичный патронаж будет проводится ежедневно с 14 до 15 часов в группе «Лучики» по предварительной записи по телефонам:

44-74-28 и 21-95-63

10 августа, 2020

Уважаемые родители!

с 1 сентября 2020 года детский сад возобновляет предоставление в полном объёме образовательных услуг по основным и дополнительным образовательным программам

(при условии выполнения Методических рекомендаций по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения распространения рисков COVID 19, утверждённых руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, главным санитарным врачом РФ 08.05.2020 г.).

Приём детей осуществляется на основании справки о состоянии здоровья, которую выдает детская поликлиника по месту жительства.

4 августа, 2020

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с отключением водоснабжения по городу Сыктывкару

5 и 6 августа детский сад будет закрыт на санитарные дни

7 августа детский сад будет работать в обычном режиме

23 июня, 2020

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Международный Олимпийский день отмечается 23 июня. В 2020 году его справляют 73-й раз.
Международный Олимпийский день – спортивное событие мирового масштаба. Цель праздника – популяризация олимпийского движения, пропаганда спорта и здорового образа жизни.

С 23 по 30 июня 2020 года для детей всех возрастных групп МАДОУ "Детский сад №72 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара проводит конкурс детских рисунков «Олимпиада глазами детей», посвященный Международному Олимпийскому дню.

Прием работ до 30 июня 2020 года!
Итоги будут подведены 1 июля 2020 года. Все участники получат дипломы в электронном виде. В каждой возрастной группе будут определены победители, лауреаты, участники в зависимости от суммы баллов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Олимпийский талисман;
- Летние виды спорта;
- Семья и здоровый образ жизни.

Работы принимаются выполненные детьми в технике:
- карандаш,
- фломастер,
- гуашь,
- акварель,
- коллаж,
- аппликация и т.д.
Положение о конкурсе детских рисунков "Олимпиада глазами детей"

Принять участие в конкурсе можно, перейдя по ссылке: https://forms.gle/Sqv3FLFoLQgf6KMs6

18 июня, 2020

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Дорогие выпускники – дошколята - 2020
г. Сыктывкара!
Уважаемые мамы и папы!
Уважаемые сотрудники детских садов города!

Приглашаем Вас на яркий и солнечный праздник –
общегородской выпускной – онлайн
«Дорогой детства».

Начало выпускного: 10.00.
Место проведения: Сайт управления дошкольного образования
г. Сыктывкара (http://udosykt.ru)

Дата проведения: 19 июня 2020 года.

Приходите сами и приводите с собой друзей!
До встречи на выпускном!

12 июня, 2020

Уважаемые родители и гости сайта!

Поздравляем Вас с великим праздником - Днем России! Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание. Желаем, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты и достигать высот. Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ей и пусть у вас все будет хорошо!

Страницы: Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 Последняя