Объявления, важная информация

11 декабря, 2019

10 декабря, 2019

Для участия в исследовании Вам необходимо пройти по ссылке http://eo.edu.ru/

24 ноября, 2019

22 ноября, 2019

Уважаемые родители!

ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина" организует городской Фестиваль молодых семей, который пройдет 1 декабря 2019 года в период с 12 до 17 часов в учебном корпусе Университета по адресу: ул. Коммунистическая, д.25.

• Фестиваль направлен на содействие укреплению института семьи, популяризацию семейного образа жизни, ответственного родительства, формированию образа крепкой семьи.
  • Программа Фестиваля будет состоять из открытых площадок семейного творчества, спортивных мероприятий для каждого члена семьи, интерактивных зон семейного отдыха и кофе-брейка, анимированной детской площадки, концертной программы.

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке:

18 ноября, 2019

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании Правил внутреннего распорядка воспитанников и их родителей (законных представителей) категорически запрещено:

выписка из правил

2.4.2. катание на велосипедах, самокатах, скейтбордах, санках и роликовых коньках на территории Учреждения в предотвращение случаев травматизма среди воспитанников Учреждения.

2.4.3. оставлять велосипеды, самокаты, коляски и санки в помещении, на территории Учреждения и иных, не предназначенных для этого местах. В случае их потери или поломки воспитатели и администрация Учреждения не несет за них ответственность;

2.5. Санки, велосипеды, коляски, самокаты по предварительной договоренности с воспитателем группы разрешается оставлять на прогулочной веранде группы, которую посещает воспитанник.

Настоящие правила являются обязательными для исполнения всеми участниками образовательного процесса.

Копия данных Правил размещена на стендах во всех групповых помещениях Учреждения и на официальном сайте Учреждения.

Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей (законных представителей)

15 ноября, 2019

Внимание! Внимание! На базе нашего детского сада состоится конкурс чтецов!

12 ноября, 2019

Уважаемые родители!

Информируем Вас о запуске Федерального информационно-просветительского портала "Растим детей. Навигатор для современных родителей"

На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся вопросов образования и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. В разделе "Узнай больше" можно ознакомится с информацией о предоставлении психолого-педагогической методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в регионах России, с помощью карты-навигатора можно записаться в детский сад и школу, получить дополнительное и профессиональное образование, подписаться на еженедельную рассылку.

Страницы: Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 Последняя