Объявления, важная информация

21 февраля, 2018

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на то, что 22 февраля сокращенный рабочий день (детский сад работает до 18.00), в связи с празднованием Дня защитника Отечества! Прием детей возобновится  26 февраля.

15 февраля, 2018

Уважаемые родители I младшей "А" группы!

(воспитатели: Евгения Александровна и Елена Глебовна)

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 20 февраля 2018 года (во вторник) в 17 час. 30 мин. в музыкальном зале. Просьба при себе иметь сменную обувь или бахилы.

Тема: "Речевое развитие ребенка"

Повестка дня:

1. Особенности речевого развития детей 2-3 лет;
2. Сенсорное развитие;
3. Организационные вопросы.

Будем рады Вас видеть!

12 февраля, 2018

Уважаемые родители средней группы!

(воспитатели: Елена Исламетдиновна и Ольга Сергеевна)

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 15 февраля 2018 года (в четверг) в 17 час. 30 мин. в музыкальном зале. Просьба при себе иметь сменную обувь или бахилы.

Тема: "Дети и гаджеты: 7 принципов здоровых отношений"

Повестка дня:

1. Вручение грамот и благодарностей за участие в конкурсе "Новогодний шар".
2. Подготовка к спортивному мероприятию.
3.
Решение организационных вопросов группы.

Будем рады Вас видеть!

8 февраля, 2018

29 января, 2018

16 января, 2018

31 декабря, 2017

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Пусть предстоящий год подарит радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели! Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц — тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале, так и быть, двадцать восемь), каждый день будет самым счастливым!
Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство.

Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

С уважением, директор детского сада Елена Леонидовна

25 ноября, 2017

Дорогие наши мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
Уверены, предстоящий праздник пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности. И мы присоединяемся к поздравлениям!
Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

Страницы: Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя