Поздравляем всех мам с Днем Матери!

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!

Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником - Днем Матери!
Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка - это и есть заветное предназначение женщины. С глубокой древности и по сей день, женщина окружена святым ореолом материнства.
В этот замечательный день выражаем всем матерям – молодым, многодетным, приемным, воспитывающим детей в одиночку, а также бабушкам, которые растят внуков, огромную благодарность за терпение, доброту и мудрость.
Желаем Вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, и конечно здоровья, любви и благополучия!