Решаем вместе

Уважаемые посетители сайта

Мы приветствуем Вас на страницах сайта Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №72 общеразвивающего вида" г.Сыктывкара. Мы уверены, что посредством нашего сайта  Вам будет интересно познакомиться с информацией о деятельности нашего детского сада. С помощью нашего сайта вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом; задать  интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада,  узнать сведения о педагогических работниках; увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и коллектива сотрудников. В помощь родителям представлен достаточно объемный по содержанию и весомый в практической ценности материал в виде консультаций по воспитанию детей. Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и рекомендации, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям.

С уважением, директор  Бурега Елена Леонидовна

Внедрение ФОП ОП

Уважаемые родители (законные представители) с 1 сентября 2023 года в рамках внедрения ФОП ДО в образовательную деятельность на родительских собраниях будет представлена информация о содержании образовательной программы Учреждения вступающей в силу с 1 сентября 2023 года.

Так же, для вашего удобства, будут проведены  совместные информационные встречи, презентации, памятки на официальном сайте и на официальной страницы социальной сети VK.

На стендах всех возрастных групп имеется информация о ФОП ДО.

Если у вас имеется вопросы о внедрении ФОП ПО вы можете обратиться к нам за разъяснением по номеру телефона 44-74-28 или обратиться лично в удобным вам корпус.

Ссылка для ознакомления Образовательной программы https://www.detsad72.ru/images/mkdo/op-72.pdf