Объявления, важная информация

8 сентября, 2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем принять участие в анкетировании

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми сообщает, что в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимая оценка качества образования, включающая в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности), по образовательным организациям Вашего муниципального образования согласно приложению.

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности реализована возможность интерактивного опроса респондентов. Необходимо довести информацию до родителей (законных представителей) обучающихся/занимающихся, а также обучающихся, достигших 14 лет и старше, о возможности заполнения до 20  сентября 2021 года анкеты по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организацией по следующей ссылке: https://nokod11.ru

31 августа, 2021

Уважаемые коллеги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний!
День знаний — это особенный день, впереди новые интересные познания, новые впечатления. Надеюсь, что все хорошо отдохнули, и готовы снова заниматься, играть, развиваться! У ребят впереди много открытий, много интересного. Пусть те знания, которые они получат сейчас, станут крепким фундаментом в дальнейшем образовании!

С уважением, Бурега Елена Леонидовна

20 августа, 2021

Уважаемые посетители нашего сайта!!!
Поздравляем Вас с праздником – 100 летием Республики Коми.
От всей души желаем вам счастья, здоровья, благополучия,
веры в свои силы и успехов во всех начинаниях
во благо процветания родной земли Коми.
Живите в мире и согласии, дорожите друг другом,
цените, уважайте и любите друг друга!

28 июля, 2021

Уважаемые родители!

В период с 02.08.2021 г. по 06.08.2021 г. детский сад закрыт на ремонтные работы

6 июля, 2021

Уважаемые родители (законные представители)!
В связи с отключением водоснабжения по городу Сыктывкару
7 и 8 июля детский сад будет закрыт на санитарные дни
9 июля детский сад будет работать в обычном режиме

12 июня, 2021

Поздравляем с великим праздником — днем России!

Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо,

любим, создаем семьи, воспитываем детей.

Желаем здоровья, мира и благополучия.

9 июня, 2021

1 июня, 2021

1 июня - День защиты детей

Сегодня праздник у самых любимых, самых озорных и весёлых — наших деток.

Пусть они никогда не болеют, пусть каждый день несёт им новые знания и открытия, пусть беззаботное время детства длится как можно дольше и пусть они будут самыми счастливыми!

В честь дня Защиты детей во всех группах проходят веселые праздники.
Вся эта работа проводится в рамках летне-оздоровительной работы - (план размещен на официальном сайте МАДОУ - https://www.detsad72.ru/page/479)

9 мая, 2021

Поздравляем всех с Днем Победы в Великой Отечественной войне! В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей. В праздничный день 9 Мая по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню, встанем в ряды «Бессмертного полка».

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным! Желаем всем счастья, здоровья, благополучия и добра!

7 мая, 2021

День Победы!

Страницы: Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 Последняя