Реализация летней оздоровительной программы "Самая любимая пора"

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

С целью создания максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы с детьми в летний период, закаливания детей с использованием природных факторов, организации отдыха, эмоционального благополучия детей, развития познавательного интереса к окружающему в детском саду реализуется летняя оздоровительная программа "Самая любимая пора".

Информация о проведенных мероприятиях в рамках реализации летней оздоровительной программы "Самая любимая пора" размещается на странице "Лето - 2017" в разделе "Мероприятия детского сада" [ссылка].